Семья снимет однокомнатную квартиру
Модератор: dwamanky
Семья снимет однокомнатную квартиру
Семья из 3 человек снимет на длительный срок однокомнатную квартиру в 4 мкр.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Семья снимет однокомнатную квартиру
Садовая 16 это 6-ой мк, возле церквиdimian писал(а):http://kurchatov.online/viewtopic.php ... 954#p82589

Re: Семья снимет однокомнатную квартиру
это далеко


