момент взрыва 2:30
[tube]zgN646czktU[/tube]
В Красноярске 25 марта взорвался тр-р на подстанции
Модератор: Бывалый
Re: В Красноярске 25 марта взорвался тр-р на подстанции
http://www.kp.ru/online/news/1113119/Подача света в дома красноярцев была налажена к 6.00. Пострадавших нет. - рассказал Александр Якимов, руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Красноярскому краю.
У нас несколько лет назад реактор взрывался.
PS: реактор не ядерный, а электрический

