Юленька. Поиск в хорошем качестве
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Юленька. Поиск в хорошем качестве
У кого есть этот фильм, или есть ссылка на него в хорошем качестве - прошу поделиться. ( страшный фильм :( )
Re: Юленька. Поиск в хорошем качестве
Посмотрел фильм. Что могу сказать...На мой взгляд сюжет перекатан у америкосов. Именно главная суть фильма. Но это не мешает, как не странно, ему быть хорошим. Это уже второй такой фильм после Ведьмы....Этот намного лучше.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Юленька. Поиск в хорошем качестве
у меня есть, могу по ТВКиК дать !Stalker писал(а):У кого есть этот фильм, или есть ссылка на него в хорошем качестве - прошу поделиться. ( страшный фильм :( )


