YouTube - медиа-сервис госдепа США

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение Stalker »

На днях, на телеканале НТВ вышла скандальная передача, освещающая, как госдепом США и их людьми-предателями из России организовывались митинги "оппозиции", цель которых была - оранжевая революция в России.

Так вот, на всемирно известном видео-хостинге YouTube было видео этой программы «ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
Но было замечено, что странным образом "видео-лайки" за это видео - уменьшались, а негативы оставались на том же уровне, что в принципе - технически невозможно политикой видеохостинга :-) :-) :-)
[tube]K-Ku0nbfRqk[/tube]

таким образом всему миру было явно показано - кому принадлежит этот видеохостинг, и чьей политики придерживается))))

p.s. Так же, наряду с этим
НТВ.Ru снова был атакован. Число запросов в секунду достигало 1 миллиона. Атака организована анонимной группой пользователей и планировалась в течение дня.
http://www.ntv.ru/novosti/279692/
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение spectre »

Да ты шооо, какой ГосДеп? ГосДеп не имеет отношения ни к ютубу, ни к гуглу... и тем более к вконтакту!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]smdBD7s-ybo[/tube]
burinas

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение burinas »

За Ютуб не стыдно...чего не скажешь о медиа-сервисе Кремля под названием "Lifenews"...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]-hu0-lQORcs[/tube]

:-) :-) :-)
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение spectre »

burinas писал(а):За Ютуб не стыдно...чего не скажешь о медиа-сервисе Кремля под названием "Lifenews"...
с этого и начинается... хомячки начинают верить ютубу, так как на нём не то что на сервах кремля))))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение alex46 »

Статистика лайков/дислайков может глючит( точнее - обновляться через некоторое время ), госдеп здесь не причем.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: YouTube - медиа-сервис госдепа США

Непрочитанное сообщение Stalker »

alex46 писал(а):Статистика лайков/дислайков может глючит( точнее - обновляться через некоторое время ), госдеп здесь не причем.
хм.. странно, почему тогда дислайк ставится сразу, а лайки всё, заморожены навсегда? :-)

=======================================

Канал RT на YouTube заблокировали на время разгона Occupy Wall Street

Канал Russia Today на YouTube был заблокирован в течение более чем семи часов, при попытке открыть страницу появлялось сообщение, что работа аккаунта «приостановлена из-за многочисленных и серьезных нарушений политики YouTube», сообщили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе RT в понедельник.

«Многие зрители связали блокировку нашего аккаунта с жестким разгоном протестующих в Нью-Йорке, который мы освещали. Я очень надеюсь, что это не так, и произошла просто техническая ошибка. Мы рады, что ситуацию удалось исправить, наш аккаунт вернулся. Мы и впредь надеемся продолжить сотрудничество с компанией Google», - процитировали в пресс-службе RT слова главного редактора телеканала Маргариты Симоньян

http://vz.ru/news/2012/3/19/569300.html
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»