Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Непрочитанное сообщение Stalker »

По данным Минобороны России, С-300В4 является модернизацией комплексов С-300В и С-300ВМ.

Министерство обороны России заключило с концерном ПВО "Алмаз-Антей" контракт на поставку зенитных ракетных комплексов С-300В4, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя военного-ведомства. Соглашение рассчитано на три года. Сколько всего комплексов купило Минобороны, источник агентства не уточнил, однако отметил, что первые три дивизиона С-300В4 получит Южный военный округ.

Заключенный контракт предусматривает выплату аванса "Алмаз-Антею" и его подрядчикам в размере 80 процентов от общей стоимости соглашения. О какой именно сумме идет речь в контракте, также не сообщается. По словам источника в Министерстве обороны, авансирование позволит поддержать участвующие в производстве С-300 предприятия. Контракт подписан в рамках госпрограммы вооружений России на 2011-2020 годы, предусматривающей значительное обновление парка военной техники.

Комплексы С-300В4, называемые некоторыми источниками "Витязем", предназначены для поставки Сухопутным войскам. Ранее сообщалось, что в российские войска до 2020 года будут поставлены более 30 комплексов "Витязь", которые после 2015 года будут использоваться совместно с С-400, С-500 и ЗРК "Морфей". По данным Минобороны России, С-300В4 является модернизацией комплексов С-300В и С-300ВМ.

http://lenta.ru/news/2012/03/12/s300/
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120312122509.shtml
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Непрочитанное сообщение АВС »

выплату аванса "Алмаз-Антею" и его подрядчикам в размере 80 процентов от общей стоимости соглашения
Ключевая фраза.
А дойдут ли денежки? Зачем давать ссылки на то чего нет пока? Даже фото комплекса нет, только пластмассовая игрушка.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
выплату аванса "Алмаз-Антею" и его подрядчикам в размере 80 процентов от общей стоимости соглашения
Ключевая фраза.
А дойдут ли денежки? Зачем давать ссылки на то чего нет пока? Даже фото комплекса нет, только пластмассовая игрушка.
ППЦ, это точно клинический случай!!!
А за какой шиш должны комплекс то делать? И как может комплекс перейти из пластмассовой игрушки в реальную технику, не построив его, не потратив деньги на него? Там что, волшебники?
Вот после этого поста, я тебя вообще перестаю считать за здравомыслящего человека)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Непрочитанное сообщение АВС »

Выделить деньги, с перечислением нужных сумм по мере необходимости в процессе разработки, постройки, причём с контролем за расходованием - это я не против, но сразу почти всю сумму перечислять на счёт - вот этого я бы поостерёгся. Это если здравомысляще рассуждать. А отдать почти все деньги под обещания - недальновидно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Даже фото комплекса нет, только пластмассовая игрушка.
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Минобороны России купило зенитные комплексы С-300В4

Непрочитанное сообщение АВС »

Похожи, как две капли воды: -
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»