WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Модератор: dwamanky
WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Последний раз редактировалось Gazda 29 фев 2012 21:01, всего редактировалось 4 раза.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Мужики, ну честно, не надоели эти пирамиды? Халявных бабок не бывает, а если и бывают, то как пришли, так и уйдут. Когда же вы это поймете? :ne_vi_del:
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Ахахах недавно заходил на этот сайт и там было написано что акция до 1 марта=))Ну да как же=))чистой воды развод
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Последний раз редактировалось Gazda 29 фев 2012 21:01, всего редактировалось 2 раза.
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Последний раз редактировалось Gazda 29 фев 2012 21:01, всего редактировалось 2 раза.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Gazda писал(а):Посмотрите в папке "СПАМ"-оно у многих находится именно там!
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Всякие в интернете подобные заработки если и правда то какие-то копейки не более, уж мешки потягать выйдет полезнее.
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Последний раз редактировалось Gazda 29 фев 2012 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Re: WAZZUB заплатит вам за регистрацию!
Вот информация!!! http://wazzub.su/Ostr_Mar.htm

