
Хочу добавить: данная МБ очень капризная! Очень часто у её владельцев выгорал южный мост, и не работал USB, у самого такая ранее была - южник сгорел.
Модератор: syned

хех, похоже на правду, у меня такая же валяется нерабочая... А в чем причина выхода из строя южника на ней? банальный перегрев или технологический косяк?alex46 писал(а):Хочу добавить: данная МБ очень капризная! Очень часто у её владельцев выгорал южный мост, и не работал USB, у самого такая ранее была - южник сгорел.
