Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Непрочитанное сообщение gd68 »

Сегодня купил на рынке журнал CHIP 03.2009. Вставил прилагаемый DVD в дисковод, как он начал там греметь, я уж за дисковод испугался. Читал, читал - ничего не прочитал. В общем побежал на рынок - поменяли журнал, приняли c разорванным пакетом из под DVD! Воодушевленный прибегаю домой и ... такая же проблема. Уже поздно менять сегодня, ушли. Завтра пойду, деньги назад попрошу, так как думаю это партия бракованная.
Никто еще не покупал этот выпуск?
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Непрочитанное сообщение Bast »

У ми с диском проблем нет. Купила в субботу в Европе (в той что не площади). У меня тоже иногда чиповские диски громыхают, но все таки читаются.
Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

gd68
Если диск не читается, замените журнал там, где вы купили его. Продавцы обязаны поменять
С офсайта чипа. И нечего тут думать, да и привод почисти на всякий
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Непрочитанное сообщение gd68 »

Всё! Спасибо всем! В общем проблема в моем дисководе, так как у соседа этот диск хоть и погромыхал и авторан не сработал, но все-таки прочитался!
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

У меня были такие проблемы давно уже, я головку привода почистил и кое-как заработало.
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: Журнал CHIP с DVD выпуск март 2009. Брак?

Непрочитанное сообщение gd68 »

Да, придется почистить. Не ходить же к соседу все время :D Я по началу на него и не подумал так как этому приводу еще пол-года нет, и после этого Chip DVD я стал проверять другие диски CD, DVD, читалось все нормально, сразу, так что мысль была одна - брак :D
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»