Всем добрый вечер. У меня такая проблема, на ВАЗ 2110 не работают прерывистые режимы дворников, а быстрый работает как положено, и при выключении остаются в том положении в котором выключил, до конца сами не доходят...
Реле и переключатель менял. Подскажите как быть???
Не работают стеклоочистители ВАЗ 2110
Re: Не работают стеклоочистители
может это поможет доработка реле "дворников" ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас

