Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
obormotik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 окт 2011 14:47

Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение obormotik »

В организацию г. Курчатова на постоянную работу требуется эл.монтер по обслуживанию, ремонту охранно-пожарной сигнализации.
Образование. Опыт.
з/п - оклад + ежемесячная премия + квартальная премия
соц.пакет. оплачиваемый отпуск.
тел. 8-920-738-38-00
Последний раз редактировалось obormotik 18 окт 2011 08:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

1) Какая организация
2) Если это честная организация, то у каждой организации должны быть оклады на ту или иную должность (надо указать)
3) Наличие соц. пакета
4) Оплачиваемый отпуск
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение Stalker »

1. Заключается-ли трудовой договор с оформлением в трудовую книжку?
2. Какая зарплата?
- стабильная, в независимости от объема работ?
- зависит от объема работ? (в этом месяце есть заказы, получил 20к, в следующем месяце 2 заказа, получил 5к), к примеру.
3. Наличие комплектующих для ремонта и инструмент?
- Организация по первому требованию монтера будет покупать ему то, что ему необходимо?
- Или монтер будет пользоваться тем, что есть?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а): - Организация по первому требованию монтера будет покупать ему то, что ему необходимо?
Такого нет не где, потому как всё приходится оформлять через бухгалтерию и службу снабжения, т.е. по первому требованию ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
obormotik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 окт 2011 14:47

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение obormotik »

Товарищи форумчане, слишком много вопросов!
Если вас интересуют подробности, указан телефон!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение zelenina »

DeathMan писал(а):
Stalker писал(а): - Организация по первому требованию монтера будет покупать ему то, что ему необходимо?
Такого нет не где, потому как всё приходится оформлять через бухгалтерию и службу снабжения, т.е. по первому требованию ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Кстати, ничего подобного. Может и от организации зависит или там от содержания договора, но, по опыту, при обслуживании ОПС меняют все сразу в полном объеме в день обращения.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zelenina, Речь была о покупке, а не о том что есть на складе !
obormotik писал(а):Если вас интересуют подробности, указан телефон!
Но не стоит забывать что это ФОРУМ в первую очередь ! У нас принято давать "разжеванные" ответы на много вопрос, такие вот мы...
P.S. А "сухие" объявления и в газету можно дать и в центр занятости ! Но раз уж сюда запостили, то уж извольте ! Кстати не вижу ОКЛАДА (суммы точнее оклада), Вы ведь организация, чего Вам стесняться то, налоги то платите !?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение zelenina »

DeathMan писал(а):Речь была о покупке, а не о том что есть на складе !
Вы думаете я этого не поняла?!
Еще раз повторю - в организации, с которой приходится сотрудничать, нет проблем с этим. У них должны быть все комплектующие. А за обслуживание платят им денежки, потому они хорошо и обслуживают.
Я же не знаю про какую организацию автор объявления толкует. :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение Yankse »

чета не понял кто тут кого на работу устраивает... :dw:
ув. администраторы, чисто из любопытства, а вот на хрена вам все это?

1) Какая организация
2) Если это честная организация, то у каждой организации должны быть оклады на ту или иную должность (надо указать)
3) Наличие соц. пакета
4) Оплачиваемый отпуск

1. Заключается-ли трудовой договор с оформлением в трудовую книжку?
2. Какая зарплата?
- стабильная, в независимости от объема работ?
- зависит от объема работ? (в этом месяце есть заказы, получил 20к, в следующем месяце 2 заказа, получил 5к), к примеру.
3. Наличие комплектующих для ремонта и инструмент?
- Организация по первому требованию монтера будет покупать ему то, что ему необходимо?
- Или монтер будет пользоваться тем, что есть?


Или форум уже стал филиалом гострудинспекции?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Отвечаю: - Мы должны всё знать !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение Yankse »

Спрошу по-французски: а нах...?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется эл.монтер по обслуживанию средств ОПС

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse писал(а):Или форум уже стал филиалом гострудинспекции?
А почему нет, работы мало в Курчатове, а главное безвозмездно !
zelenina писал(а):Вы думаете я этого не поняла?!
ключевое слово было КУПИТЬ ! :dw:
Yankse писал(а): Спрошу по-французски: а нах...?
ответ был дан выше...

P.S. ФЛУД прекращаем !
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»