Ищу учителя игры на фортепиано/клавишах
Модератор: dwamanky
-
Heaven Fall
- Прохожий

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 25 сен 2011 16:45
Ищу учителя игры на фортепиано/клавишах
Собственно сабж., писать в ЛС, в музыкальную школу обратится не могу т.к уже вышел из школьного возраста.