Добавлены смайлы.
Модератор: dwamanky
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Добавлены смайлы.
В форму "Нового сообщения" добавлены новые смайлы, пользуемся.
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Добавлены смайлы.
Пользуемся...
:se_lya_ne:
:se_lya_ne: