
Антитабачный закон
Модератор: Бывалый
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Антитабачный закон
Если закон вступит в силу, это очень хорошо повлияет на будущие граждан России.
Так что поддерживаю!
Чувствую до запрета рекламы, табачные компании будут вкладывать деньги в рекламу в 2 раза больше, чем обычно.
Так что поддерживаю!
Чувствую до запрета рекламы, табачные компании будут вкладывать деньги в рекламу в 2 раза больше, чем обычно.
Re: Антитабачный закон
Я за! И пиво так же обложить со всех сторон.
Re: Антитабачный закон
Как пили-так и пьют дальше! Как курят-так и будут курить!water писал(а):Я за! И пиво так же обложить со всех сторон.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Антитабачный закон
:ya-za:
Достаточно только ограничения по месту курения.
Пусть курят тока в квартире или в машине. :jn_pu_sk: а за нарушение штраф 1000-1500 или 3 суток ареста :pa_la_ch:
Достаточно только ограничения по месту курения.
Пусть курят тока в квартире или в машине. :jn_pu_sk: а за нарушение штраф 1000-1500 или 3 суток ареста :pa_la_ch:
Re: Антитабачный закон
Хорошая инициатива, мне она нравится.
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Антитабачный закон
Анекдот в тему: Сын спрашивает у мамы. Мама говорят скоро водка подорожает. Это значит папа будет меньше :DRINK_ONE: ? Нет сынок это значит мы будем мало есть.Kukla писал(а):Как пили-так и пьют дальше
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: Антитабачный закон
Да ничего не изменится. Люди продолжат курить дальше. Ну взять допустим какого-нибудь дядю лет 50....30 из которых он курит. Думаете,этот человек бросит курить? Хм...сомневаюсь
Поднимут цены на сигареты? Будут больше выращивать травы манящей-дурманящей в полях да в посадках) :dt: А ещё как вариант найдут ещё что-нибудь. Русский наш народ не растеряется)
пы.сы. Лучше бы с наркотой по-жёстче боролись.....ИМХО
пы.сы. Лучше бы с наркотой по-жёстче боролись.....ИМХО
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Антитабачный закон
Неее, легкие наркотики легализовать надо
,
но опять таки употреблять тока дома

,но опять таки употреблять тока дома
Re: Антитабачный закон
Не надо вообще принимать их, лучше всего.Solomoon писал(а):легкие наркотики легализовать надо
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Антитабачный закон
Так и простые сигареты лучше не курить... :BOSS:alex46 писал(а):...
Не надо вообще принимать их, лучше всего.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Антитабачный закон
Думаю Вы не правы, помните про ремни в авто ! Щас наверное более 90% ездят с ними !Kukla писал(а):Да ничего не изменится.
P.S. Думаю вопрос размера штрафа решит в какую сторону упадут весы !
Re: Антитабачный закон
ага, через постDeathMan писал(а): помните про ремни в авто ! Щас наверное более 90% ездят с ними !
Re: Антитабачный закон
Не обязательно. На личном опыте убедился - лучше пристегнуться чем ходить со снятым скальпомстарый писал(а):ага, через постDeathMan писал(а): помните про ремни в авто ! Щас наверное более 90% ездят с ними !
(я был пристегнут, а чувак на лансере нет, так потом в больничку забрали - ободрал об крепление козырька)
так что пристегиваюсь. На счет остальных - это ихнее дело, наверно до первого случая, дай бог с хорошим исходом.
Re: Антитабачный закон
Вам сложно пристегнуться?
Re: Антитабачный закон
кому сложно? я допустим, в городе как не пристёгивался, так и не пристёгиваюсь. но за городом пристёгнут всегда, пристёгивался даже тогда, когда за ремни не трогали
Re: Антитабачный закон
Я не пристёгиваюсь только если на пару метров машину надо сдвинуть. С ремнём себя как-то более уверенно чувствуешь. По крайней мере не рискуешь поцеловать руль если понадобится резко затормозить (а это и в городе бывает).старый писал(а):кому сложно? я допустим, в городе как не пристёгивался, так и не пристёгиваюсь. но за городом пристёгнут всегда, пристёгивался даже тогда, когда за ремни не трогали
Re: Антитабачный закон
бывает еще как,несколько часов назад,увалень во дворе дома Косм.16 это наглядно продемонстрировалViPo писал(а):По крайней мере не рискуешь поцеловать руль если понадобится резко затормозить (а это и в городе бывает).
по теме : из всех предложений в законопроекте действенным будет только один- повышение минимальной цены сигарет ( типа Примы ) - до 61 руб. т.е. сиг.с фильтром , которые сейчас стоят 20-25 руб. будут стоить от 100 до 150 руб. - остальное исполняться не будет
среди моих многочисленных знакомых, возрастом от 30 до 60 лет, некурящих большинствоKukla писал(а):Да ничего не изменится. Люди продолжат курить дальше. Ну взять допустим какого-нибудь дядю лет 50....30 из которых он курит. Думаете,этот человек бросит курить?
причины разные :
-никогда не курил
-здоровье не позволяет
-жалко бабло на это дерьмо
-
-а зачем ?
и т.д.
среди более молодых респондентов количество курящих больше
но курят они далеко не "Примелс "
эти бросят..:
-они более жадные чем старшее поколение
-табак курить не будет после Бонда и иже с ним
и т.д.
женщины еще более щепетильно относятся к данному вопросу :
- табак и Приму тем более курить не будут
- они еще более ээ.скрупулезно относятся к деньгам :nosok_01: ( и своему здоровью :zvez_ochki: ) чем мужики
бросит курить при таком повышении акцизов большинство , при таких ценах особо не " настреляешь ", как раньше
в крайнем случае курить будут..меньше, по большим праздникам ))
а постоянно и много - богачи.. а нах нам ихнее здоровье, пусть травяцца
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Антитабачный закон
плохо ты знаешь наших отечественных жабоводов(ок)46Ghost писал(а):... сколько она не стоила бы. С сигаретами подобное будет. Мало кто бросит
тем более , что подавляющему большинству курильщиков последнее долго тратить вовсе не придется , его слишком мало :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас




