Песня на пальцах))
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Песня на пальцах))
А вам слабо так "спеть"? :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=K2cYWfq--Nw
http://www.youtube.com/watch?v=K2cYWfq--Nw
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Песня на пальцах))
Не увидел там ничего интересного :|
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Песня на пальцах))
но и ничего сверхсложного :!: Просто у чела хорошо развиты пальцы, видно или от рождения или много сидел за компомDeathMan писал(а):ну да всё просто
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Песня на пальцах))
ALT_aiR
я за компом сижу не меньше его ! Но такого у меня нет, значит от всевышнего - ДАР а дар это ЧУДО !
я за компом сижу не меньше его ! Но такого у меня нет, значит от всевышнего - ДАР а дар это ЧУДО !
Re: Песня на пальцах))
DeathMan
Дар от всевышнего - это не чудо, а божья милость. Чудо - это когда человек своим трудом и упорством достигает того, что некоторым дано богом!
Дар от всевышнего - это не чудо, а божья милость. Чудо - это когда человек своим трудом и упорством достигает того, что некоторым дано богом!
Re: Песня на пальцах))
А я думал мы тут смеяться должны а не сидеть и решать ДАР это или от КОМПА :?



