Ищу работу на лето.
Мне 17 лет.
жду ваших предложений.
Ищу работу на лето....
Модератор: dwamanky
Re: Ищу работу на лето....
Вот обьявление из Наш город, может подойдетFeel писал(а):Ищу работу на лето.
Мне 17 лет.
жду ваших предложений.
РАЗНОРАБОЧИЕ требуются, для строительства в д. Малютино. З/п 300-500 р./день. т. 8-915-514-58-01.

