Набор гантелей
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Набор гантелей
Метро, ЦУМ, СпортМастер
Re: Набор гантелей
"Пушкинский"
Re: Набор гантелей
Зачем набор?Лучше взять одну или две, на которые можно накручивать вес...
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Набор гантелей
Я непрпавильно выразился. То, что ты сказал, мне как раз и нужно :)viur1 писал(а):Зачем набор?Лучше взять одну или две, на которые можно накручивать вес...

Re: Набор гантелей
Мне тоже хотелось взять, но цены уж больно кусаются.
Так что приходится ограничиваться шестью кг :(
Так что приходится ограничиваться шестью кг :(