На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Видел по Курчатову ездит Крайслер (похожий на HotRoad), у него на резине нарисована каким то образом белая полоса вокруг диска но на резине !

Интересно, как это было сделано, за сколько, где, на сколько это живуче (к мойке)?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):Видел по Курчатову ездит Крайслер (похожий на HotRoad), у него на резине нарисована каким то образом белая полоса вокруг диска но на резине !

Интересно, как это было сделано, за сколько, где, на сколько это живуче (к мойке)?
Делают это на заводе-изготовителе, посему устойчива к мойке.
igrushka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2009 21:28

Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

Непрочитанное сообщение igrushka »

тоже видел это чудо, особо не разглядывал, но вроде там просто кусок пластмассы вставлен между диском и резиной.
если мне глаза не врут, там видно что между полоской и резиной есть некий промежуток.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

Непрочитанное сообщение dekiss »

Crysler PT Cruiser, в Курске белая копейка катается с такими же полосками под ретро )
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Узнал у хозяина как правильно называется эта штука "Флипперы", да действительно это проставка между диском и резиной, вроде сказал что она резиновая !

P.S. Они не только дают эффект РЭТРО, на мой взгляд они дают эффект большего радиуса диска при условии что цвет края диска будет примерно совпадать с цветом флиппера! Пока попробую в фотошопе как будет смотреть...
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»