Видел по Курчатову ездит Крайслер (похожий на HotRoad), у него на резине нарисована каким то образом белая полоса вокруг диска но на резине !
Интересно, как это было сделано, за сколько, где, на сколько это живуче (к мойке)?
На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
Делают это на заводе-изготовителе, посему устойчива к мойке.DeathMan писал(а):Видел по Курчатову ездит Крайслер (похожий на HotRoad), у него на резине нарисована каким то образом белая полоса вокруг диска но на резине !
Интересно, как это было сделано, за сколько, где, на сколько это живуче (к мойке)?
Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
тоже видел это чудо, особо не разглядывал, но вроде там просто кусок пластмассы вставлен между диском и резиной.
если мне глаза не врут, там видно что между полоской и резиной есть некий промежуток.
если мне глаза не врут, там видно что между полоской и резиной есть некий промежуток.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
Crysler PT Cruiser, в Курске белая копейка катается с такими же полосками под ретро )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: На шинах белая полоса (как это делают и чем и где)
Узнал у хозяина как правильно называется эта штука "Флипперы", да действительно это проставка между диском и резиной, вроде сказал что она резиновая !
P.S. Они не только дают эффект РЭТРО, на мой взгляд они дают эффект большего радиуса диска при условии что цвет края диска будет примерно совпадать с цветом флиппера! Пока попробую в фотошопе как будет смотреть...
P.S. Они не только дают эффект РЭТРО, на мой взгляд они дают эффект большего радиуса диска при условии что цвет края диска будет примерно совпадать с цветом флиппера! Пока попробую в фотошопе как будет смотреть...

