В разное время, у разных народов - он назывался по разному.. У нас - это бабай.. у американцев - бугимен..
Проходит время, мы взрослеем, анализируем бабая и понимаем, что бабай - это всего-лишь плод нашего воображения, плод того, что мы ожидаем увидеть в страшной темноте.. Но может быть, то.. что скрывается в темноте - реально?..
Бугимен - 1-я часть
Бугимен - 2-я часть
Бугимен - 3-я часть
Вспомни.. кто скрывается в темноте из твоего детства...

p.s. 1-я часть самая лучшая...
