Предлагаю тут, делиться мнениями - какой фильм на ваш взгляд имеет самые некачественные пиратские копии. То есть самый некачественный, снятый в кинозале, с блуждающими перед камерой людьми и т.д.
Это ещё по божески, если бы тема была создана ещё в 2008 году, то я бы разместил тут скриншот или кусок фильма Вавилон Н.Э. вот эт было там "качество", такое ощущение, что фильм снимался на мобильник, и не на кокой нибудь там мощный, а на Motorola E398 с пуканьями, чихотой, кашленьями и так далее !