
Хар-ка:
http://skysup.ru/380-huawei-e1550.html
Цена вопроса 400.
Модератор: dwamanky


Huawei E-1550 элементарно разлочивается! Могу помочь :oops:kumanek писал(а):Причину продажи можно узнать?
Модем залоченый?
Вылетает часто?

Мне как-бы безлимит не нужен, поэтому предложение заинтересовало.t0mmy писал(а):
Откинь 490 рублей за месяц пользования тарифом «Безлимит- Maxi», как раз 360 рублей и останется.
P.S. Ну решил человек 40 рублей поднять :-D
:ASS: :Nezloy028: прошу прощения ...feelkin писал(а):750-490=260
Интернет пестрит информацией о работоспособности под Win7 данного модема :oops:Voras99 писал(а):Модем разлочивается за пару минут и в инете море инфы по этому модему :) У самого был такой. Проблема в том, что с WIN 7 не работает.
t0mmy писал(а):Интернет пестрит информацией о работоспособности под Win7 данного модема :oops:

