Не полезные ссылки!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Не полезные ссылки!
Ссылка удалена администрацией - ещё один Курчатовский форум.
Предупреждение: 2.10. рекламу своих или сторонних ресурсов, схожих по смыслу с данным ресурсом;
Предупреждение: 2.10. рекламу своих или сторонних ресурсов, схожих по смыслу с данным ресурсом;
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Полезные ссылки !
Denver
Гмммм... :evil:
Интересно, на SpaceWeb.ru достаточно дорогой хостинг и есть масса ограничений!
Если я правильно понял, то ты имеешь прямое отношение к данному ресурсу, соответственно тебе нужно определиться так как ты не можешь иметь прямое отношение к данному ресурсу имея отношение к тому ресурсу (т.е. звание VIP) + ко всему идёт нарушение правил данного ресурса (2.10. рекламу своих или сторонних ресурсов, схожих по смыслу с данным ресурсом;)
P.S. Чтож, время расставит все точки над И..!
Гмммм... :evil:
Интересно, на SpaceWeb.ru достаточно дорогой хостинг и есть масса ограничений!
Если я правильно понял, то ты имеешь прямое отношение к данному ресурсу, соответственно тебе нужно определиться так как ты не можешь иметь прямое отношение к данному ресурсу имея отношение к тому ресурсу (т.е. звание VIP) + ко всему идёт нарушение правил данного ресурса (2.10. рекламу своих или сторонних ресурсов, схожих по смыслу с данным ресурсом;)
P.S. Чтож, время расставит все точки над И..!
Re: Полезные ссылки !
emperio46
Я считаю, что реклама разных форумов с одной стороны не помешает. Разумеется ресурсов, удовлетворяющих это правило http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=57&t=8 , например как этот ссылка удалена администрацией . Так как администраторы этого форума будут пытаться как-то улучшить свой, чтобы не терять пользователей (пока я не видел стоящих форумов, которые могли бы превзойти этот).
С другой стороны этот форум похоже первый форум, который был сделан для г. Курчатова за пределами "зоны". И он сам рекламировался и распространялся среди населения, не прибегая к альтернативным форумам (т.к. их в то врея еще не было). Так почему же скажите мне, он должен рекламировать другие? Пусть сами себя развивают!
Я считаю, что реклама разных форумов с одной стороны не помешает. Разумеется ресурсов, удовлетворяющих это правило http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=57&t=8 , например как этот ссылка удалена администрацией . Так как администраторы этого форума будут пытаться как-то улучшить свой, чтобы не терять пользователей (пока я не видел стоящих форумов, которые могли бы превзойти этот).
С другой стороны этот форум похоже первый форум, который был сделан для г. Курчатова за пределами "зоны". И он сам рекламировался и распространялся среди населения, не прибегая к альтернативным форумам (т.к. их в то врея еще не было). Так почему же скажите мне, он должен рекламировать другие? Пусть сами себя развивают!
Последний раз редактировалось ALT_aiR 19 янв 2009 18:17, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Полезные ссылки !
Ребят, послушайте внимательно. Немного разъясню о правилах форума, касаемо запрета на рекламу других "курчатовских" форумов.
1. Данный форум создавался для общения жителей Курчатова и наших гостей из других регионов.
2. На создание форума, его рекламу, раскрутку и поддержание тратилось и тратится много средств, финансов и сил.
3. В форуме присутствуют все, необходимые для общения и обсуждения разделы.
Поэтому:
1. Если вы хотите поделиться с администрацией форума своими конструктивными предложениями, например по улучшению или изменению дизайна или другим вопросам, и у вас уже есть готовый пример вашего решения - сообщите об этом на личку мне или DeathMan-у. Мы всегда рады советам, либо деловому сотрудничеству.
Но, Любые ссылки на другие курчатовские форумы любой тематики, размещенные в этом форуме - будут удаляться, а участники - строго наказываться. :!: :!:
Это сообщение - не обсуждается! :!:
1. Данный форум создавался для общения жителей Курчатова и наших гостей из других регионов.
2. На создание форума, его рекламу, раскрутку и поддержание тратилось и тратится много средств, финансов и сил.
3. В форуме присутствуют все, необходимые для общения и обсуждения разделы.
Поэтому:
1. Если вы хотите поделиться с администрацией форума своими конструктивными предложениями, например по улучшению или изменению дизайна или другим вопросам, и у вас уже есть готовый пример вашего решения - сообщите об этом на личку мне или DeathMan-у. Мы всегда рады советам, либо деловому сотрудничеству.
Но, Любые ссылки на другие курчатовские форумы любой тематики, размещенные в этом форуме - будут удаляться, а участники - строго наказываться. :!: :!:
Это сообщение - не обсуждается! :!:
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Полезные ссылки !
ооооо посты вы тоже умеете удалять
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Полезные ссылки !
умеем, еще умеем Предупреждать участников форума о нарушениях правил форума. И еще умеет отключать участников форума, если они преднамеренно игнорируют исполнение правил форума.emperio46 писал(а):ооооо посты вы тоже умеете удалять
На данный момент нет еще ни одного отлюченного, за всё время работы форума, поэтому, emperio46 - если ты не внемлишь гласу мудрости, то сможешь стать первым :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не полезные ссылки!
emperio46
просто хотелось чтобы 2 нормально оформленных поста были рядом вверху, ну согласись?!
просто хотелось чтобы 2 нормально оформленных поста были рядом вверху, ну согласись?!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не полезные ссылки!
Такими Темпами на форуме останутся одни Админы с их "правилами"
Re: Не полезные ссылки!
emperio46 писал(а):Такими Темпами на форуме останутся одни Админы с их "правилами"
так а в чем сыр бор?
Re: Не полезные ссылки!
anatoli4
да бытовуха :D
да бытовуха :D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не полезные ссылки!
Официальное Предупреждение :!: Если не успокоишься - будет отключение.emperio46 писал(а):Такими Темпами на форуме останутся одни Админы с их "правилами"
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не полезные ссылки!
Полагаю, для особо непонятливых - нужно еще немного добавить, поскольку сейчас мне приходят личные сообщения от пользователей: одни говорят "да чего вы с ними церимонитесь, если они нарушают правила форума и игнорируют вас", другие говорят "не делайте тут гестапо ТВКиК" и т.д.
Поэтому - окончательно всё разъясняю, кто еще не понял.
1. На форуме ТВК всё так жёстко, поскольку форум ТВКиК напрямую привязан к провайдеру, а провайдер - это деньги. Поэтому любые антивысказывания там режутся на корню или сразу банятся. В этом их можно понять. Надеюсь и вы их поймете в этом. Тут - форум свободный, нет привязки к какому-либо провайдеру, поэтому обсуждать можно любые вопросы, не нарушающие правила форума.
2. Мы - не запрещаем обсуждать действия администрации в плане работы форума, или обсуждать сам форум в вопросах его работоспособности или модернизации, мы наоборот это приветствуем. Поскольку наш форум - создавался для пользователей, а не для провайдера, как на ТВКиК, поэтому в форуме - существует Гостевой раздел, где вы можете оставлять свои пожелания, замечания и конструктивную критику.
3. Но мы - строго следим за исполнением правил форума. Точно так же - как и на любом другом форуме. И мы не допускаем, чтобы обсуждались действия администрации, по наблюдению за соблюдением правил форума. Если вы считаете, что администратор поступает неверно или неправильно по отношению к вам - напишите ему личное сообщение, и обсудите интересующие вопросы. Но все недовольства, касаемо действий администрации в плане слежения за соблюдением правил форума, написанные в общем канале форума - будут удаляться, с дальнейшим наказанием. Уважайте тех, кто создал форум и поддерживает его, и уважайте их труд и правила.
Время показало, что к сожалению всегда, в любом обществе, хоть в реале, хоть в виртуале - всегда есть и всегда будут люди, которые наплевательски относятся к другим людям. От этого, к сожалению никуда не денешься. Но с другой стороны - хороших и порядочных людей - куда больше. Поэтому мы не боимся растерять нормальных и хороших людей от того, если будем отключать нарушителей и тех, кто не уважает наш труд.
На эту тему можно говорить бесконечно долго, но основополагающие моменты этого вопроса, я, полагаю изложил доступно и ясно, для понимания каждого участника форума. Спасибо за внимание, и - приятного общения.
Поэтому - окончательно всё разъясняю, кто еще не понял.
1. На форуме ТВК всё так жёстко, поскольку форум ТВКиК напрямую привязан к провайдеру, а провайдер - это деньги. Поэтому любые антивысказывания там режутся на корню или сразу банятся. В этом их можно понять. Надеюсь и вы их поймете в этом. Тут - форум свободный, нет привязки к какому-либо провайдеру, поэтому обсуждать можно любые вопросы, не нарушающие правила форума.
2. Мы - не запрещаем обсуждать действия администрации в плане работы форума, или обсуждать сам форум в вопросах его работоспособности или модернизации, мы наоборот это приветствуем. Поскольку наш форум - создавался для пользователей, а не для провайдера, как на ТВКиК, поэтому в форуме - существует Гостевой раздел, где вы можете оставлять свои пожелания, замечания и конструктивную критику.
3. Но мы - строго следим за исполнением правил форума. Точно так же - как и на любом другом форуме. И мы не допускаем, чтобы обсуждались действия администрации, по наблюдению за соблюдением правил форума. Если вы считаете, что администратор поступает неверно или неправильно по отношению к вам - напишите ему личное сообщение, и обсудите интересующие вопросы. Но все недовольства, касаемо действий администрации в плане слежения за соблюдением правил форума, написанные в общем канале форума - будут удаляться, с дальнейшим наказанием. Уважайте тех, кто создал форум и поддерживает его, и уважайте их труд и правила.
Время показало, что к сожалению всегда, в любом обществе, хоть в реале, хоть в виртуале - всегда есть и всегда будут люди, которые наплевательски относятся к другим людям. От этого, к сожалению никуда не денешься. Но с другой стороны - хороших и порядочных людей - куда больше. Поэтому мы не боимся растерять нормальных и хороших людей от того, если будем отключать нарушителей и тех, кто не уважает наш труд.
На эту тему можно говорить бесконечно долго, но основополагающие моменты этого вопроса, я, полагаю изложил доступно и ясно, для понимания каждого участника форума. Спасибо за внимание, и - приятного общения.
