Мэр Читы Анатолий Михалёв, выступая с отчетом перед депутатами городской думы, выражает сожаление об отсутствии у муниципалитета "лицензии на отстрел бомжей".
Вообще-то идея хорошая, но всё должно быть по справедливости, должны быть лицензии и на членов "партии реальных дел".
http://www.regnum.ru/news/polit/1377907.html
http://daynice.livejournal.com/381506.html
Единоросс сожалеет об отсутствии лицензии на отстрел людей
Модератор: Бывалый
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Единоросс сожалеет об отсутствии лицензии на отстрел люд
Чегтовски вегно, батенька... (с)
Re: Единоросс сожалеет об отсутствии лицензии на отстрел люд
Как показывает история, лицензий на отстрел меров тоже никто не дает. Но как-то и без них прекрасно обходятся. Видать, данная деятельность не подлежит обязательному лицензированию.

