сложилась такая ситуация,что фильм(вообще любой,в том числе и этот)в ДК отказываются крутить,если в зале меньше 10 человек.А я и мои Друзья хотим посмотреть этот фильм.
поэтому я предлогаю ВСЕМ ВАМ прийти завтро(24,02,2011) и посмотреть довольно таки интересный фильм.
Начало в 21-00
цена=30 руб.
Сюжет:
"История легендарной американской эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этого подразделения составляли добровольцы-иностранцы из стран, не находившихся в состоянии войны с Германией. Молодые американцы, еще совсем юнцы, с энтузиазмом смотрят в будущее. Они только что закончили летные курсы и направляются во Францию........"
Надеюсь наберутся желающие посмотреть фильм и составить нам компанию.
PS(прошу не писать -"дома посмотри",и подобные сообщ.Кто пайдёт-пишите в теме)
"Эскадрилья Лафайет" в ДК
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- vinni puh
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
"Эскадрилья Лафайет" в ДК
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."