Конституция РФ принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону
Гражданин - заказчик своего качества жизни
1. потребности личной безопасности
2. потребности здоровья
3. социальные потребности
4. жилищно-коммунальные потребности
5. транспортные потребности
6. спортивно-оздоровительные потребности
7. духовно-просветительские потребности
8. профессиональные потребности
9. культурно-массовые потребности
10. представительские потребности
11. судебные потребности
Именно поэтому, он имеет право на сумму, которая ему ежегодно определена и право распоряжаться этой суммой для непосредственного удовлетворения своих личных потребностей.
С момента принятия Конституции РФ эта норма права держалась по умолчанию - 16 лет.
только с 2009 года Граждане России начали, благодаря титаническим усилиям патриота нашей страны Бозиной Ларисы Николаевны(http://www.bozina.ru), подавать свои заявления о своем намерении:
1.приступить к осуществлению своей власти непосредственно
2.самостоятельно распоряжаться своим личным соц.пакетом, заложенным в бюджет Российской Федерации на обеспечение качества жизни каждого Гражданина РФ
...
http://bozina.ru/foto.html
Непосредственная власть народа
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Непосредственная власть народа
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Непосредственная власть народа
на 1/6 суши, демократия наконец то побеждает..народ ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас


