Коллекционирование 10-рублёвок
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Коллекционирование 10-рублёвок
Есть у нас в форуме такие граждане? :) Которые собирают 10-рублёвые монетки с городами, областями и т.д.? Не эти новые желтенькие недоделки, а те, которые раньше были в ходу, да и сейчас ходят ещё?
Вопрос этот собственно, к чему - у меня есть 8 штук парных монет, и если найдутся желающие - могу поменяться - а не найдутся - потрачу в магазине! :)
Вопрос этот собственно, к чему - у меня есть 8 штук парных монет, и если найдутся желающие - могу поменяться - а не найдутся - потрачу в магазине! :)
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
Да я собираю :) Полная копилка их...Собираю уже долго лет 6 или 5 , потихоньку по чуть чуть и даже не знаю сколько их у меня :)
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
А 5-ти тысячные никому не надо? А то завалялись тут за диваном..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
Ну давай я не против :)
Где встретимся?
Где встретимся?
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
Щас отсканирую и напечатаю. Скока надо?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
щас в магазине дали, республика адыгея, надо?
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
Спасибо за отклик, только эта у меня есть! :Nezloy025:старый писал(а):щас в магазине дали, республика адыгея, надо?
граждане ABC и viur1 - будете съезжать в офф-топ - отшлёпаю!!! :by:
Re: Коллекционирование 10-рублёвок
А смысл? Нумизматы собирают новые, а не подержанные (берут из банка). Там даже следов от пальцев не должно быть!!!!



