В США с февраля 2011г запрещают слова "мама" и "папа"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

В США с февраля 2011г запрещают слова "мама" и "папа"

Непрочитанное сообщение Stalker »

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Как у суррогатного ребенка британца Элтона Джона и его партнера, которого пара продемонстрировала миру на днях.

По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось.

http://rian.ru/authors/20110120/324009123.html
не совсем по теме, но верно
Изображение
neo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2011 20:49
Откуда: курчатов

Re: В США с февраля 2011г запрещают слова "мама" и "папа"

Непрочитанное сообщение neo »

да точно идиоты!!!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: В США с февраля 2011г запрещают слова "мама" и "папа"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Новый флаг США
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»