Авиамодельки
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Авиамодельки
Блин, аж слов нет, классно!!
[tube]6IKnZ_tkecU[/tube]
[tube]6IKnZ_tkecU[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Авиамодельки
[tube]KmKdA6L_MWk[/tube]
хахахахахаха
[tube]HQ3SGRqFknI[/tube]
хахахахахаха
[tube]HQ3SGRqFknI[/tube]
Re: Авиамодельки
Круто 1 видео , посмотрел цену на движок , дорого, но какой звук!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Авиамодельки
А это двигатели этих самолетиков
[tube]mutb7KgA9NM[/tube]
Вот движок из первого видео, только на том самолете он еще какой-то модинговый.
[tube]xHTr8UHzaqc[/tube]
[tube]-5HTCzm34OA[/tube]
[tube]CsUK7-52APk[/tube]
[tube]mutb7KgA9NM[/tube]
Вот движок из первого видео, только на том самолете он еще какой-то модинговый.
[tube]xHTr8UHzaqc[/tube]
[tube]-5HTCzm34OA[/tube]
[tube]CsUK7-52APk[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Авиамодельки
А тут поэтапно с фотками на 85 страницах!!! как собиралась эта модель Су-шки, что в первом ролике
http://www.su27.de/seite1.htm Внизу каждой странице нажимаете - Next
http://www.su27.de/seite1.htm Внизу каждой странице нажимаете - Next
Re: Авиамодельки
Автор 1 видео наверно долго собирал самолет, попроще можно и самому попробовать,но опять же детали под заказ.
Re: Авиамодельки
И наши в мире, кстати, не на последних ролях :)
А если интересно, то есть сайт http://forum.rcdesign.ru/
Раздел турбореактивных http://forum.rcdesign.ru/f83/
А если интересно, то есть сайт http://forum.rcdesign.ru/
Раздел турбореактивных http://forum.rcdesign.ru/f83/
Re: Авиамодельки
Интересное хобби! Может через пару лет, если интересно будет попробовал бы собрать:)))
Re: Авиамодельки
А начинать надо с этого http://forum.rcdesign.ru/f37/thread115457.html
Re: Авиамодельки
У меня есть:)
Re: Авиамодельки
А такого пульта http://www.rc-ocean.ru/1401083.html нет?



