Вы когда-нибудь озирались вокруг в поисках человеческих глупостей. Чесно сознаюсь, я да. И заметьте, не без результата. Стоит лишь научиться видеть, слышать и выделять нужное из потока окружающей информации, сдержать улыбку невозможно. Вот вам пример, по дороге из Курчатова в Курск есть замечательный продуктовый магазин с не менее чудным названием "Три ангела". Не знаю как вы, но лично у меня нет желания покупать там продукты, мне слава богу и на этом свете хорошо.
Радио "Курс" я думаю слышали многие, если не каждый. Прогноз погоды на этом радио представляет агенство с интригующим названием "Фобос". для тех кто не знает поясню, есть такие спутники Фобос и Деймос (кажется у Марса), а переводятся они как СТРАХ и УЖАС!!! Так вот скажите, какой умный человек назвал так агенство погоды?
Делитись и вы своими наблюдениями, почитаем - посмеёмся.. :-D
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.