Рыбка в Припяти))
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Рыбка в Припяти))
Мдаа..... :dw: :dw: :-D
[tube]cJadMrj5ZvY[/tube] [tube]bS5pxhrmA2M[/tube] [tube]90gGVk-p_vM[/tube]
Re: Рыбка в Припяти))
А если им человечка кинуть? Объедят за милую душу за пол часика. :) :shock:
Re: Рыбка в Припяти))
Ну и у нас такие водятся. Ну и что? Правда, они не такие смелые
Re: Рыбка в Припяти))
Смелые они такие, потому что им постоянно батоны и хлеб скармливают, а ловить их незачем - это живые подводные хранилища радиоактивных отходов.
Re: Рыбка в Припяти))
Как то слышал по радио, что например картошка, выращенная в зараженной зоне, внутри совершенно чистая, её можно спокойно принимать в пищу. Также и про остальные овощи-фрукты. Про рыбу не знаю.Dani писал(а):Смелые они такие, потому что им постоянно батоны и хлеб скармливают, а ловить их незачем - это живые подводные хранилища радиоактивных отходов.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Рыбка в Припяти))
Насчёт картошки - правда, только это свойство картошки, накапливать радионуклиды только в поверхностном слое, а также при вымачивании выводить их с крахмалом в воду. Остальных овощей и фруктов это не касается. Рыбы тем более.АВС писал(а):Как то слышал по радио, что например картошка, выращенная в зараженной зоне, внутри совершенно чистая, её можно спокойно принимать в пищу. Также и про остальные овощи-фрукты. Про рыбу не знаю.
Re: Рыбка в Припяти))
А чего ж они тогда такие довольные плавают? :)Dani писал(а): Остальных овощей и фруктов это не касается. Рыбы тем более.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Рыбка в Припяти))
А чего им недовольными быть? Кормят, не ловят, голова у них не боли, кости не ломит, хвост не отваливается... Плавай себе в своё удовольствие...


