Курские кадеты победили...

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Курские кадеты победили...

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Это сообщение не в пику кому-либо, а в поддержание затухающего раздела.
Тем более оно о добром и нужном, об успехах нашей местной молодёжи...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курские кадеты победили во всероссийских зимних сборах
23 декабря 2010 года, 17:49

Не так давно учащиеся Лицея-интерната из поселка им. Маршала Жукова вернулись из Сочи.

Там курские ребята приняли участие в III Всероссийских зимних сборах команд кадетских классов общеобразовательных учреждений РФ. Это мероприятие оказалось не единственным. Кроме того, курские кадеты стали участниками VIII Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия» и в «Малой нобелевской академии».

Эти сборы не просто помогают укреплять патриотическое воспитание молодежи. Они популяризируют физическую культуру, спорт и здоровый образ жизни. В зимних состязаниях приняли участие 200 учащихся из 16 регионов России.

По результатам всех конкурсных испытаний команда курского лицея-интерната награждена дипломом за I место в общекомандном зачете и кубком за 1 место в «Малой нобелевской академии».

ЦФО, Курск
http://www.kurskcity.ru/citynews.php?id=67932
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»