Напоминаю - голосование длится до 30 декабря!!
Призы участников:

2 место. Серебряная кружка

3 место. Синяя кружка








да, голосуют все кто может, как на предыдущем конкурсе.(участники форума, имеющие от 5 сообщений и выше)DeathMan писал(а):Т.е. голосуют все кто может или как на предыдущем конкурсе ?


За эти фотки не надо, они не участвуют в конкурсе. Жалко не пришлось проверить замерзание на морозе мыльных пузырей( не было мороза). дед был, а мороза не было.Ghost писал(а):Jeni
Да... клевые фотки
Я за тебя голосую
... и выдержку побольше (только со штатива)


