...однажды приехал на дачу к Путину, а Путин пригласил его пройтись по лесу вдвоем. Валентино и другие остались на даче. Сильвио надел меховую шапку, и двое отправились гулять по снегу, разговаривая, делая проекты и договариваясь. Вдруг мимо как тень пронесся олень. Путин вскинул ружье и выстрелил. Он убил оленя. После этого достал охотничий нож, разрезал оленя, вытащил сердце и предложил его своему гостю в знак братской дружбы. Ему было неприятно видеть, как гость побелел и рухнул вниз, как стена в Помпеях...
http://www.inosmi.ru/europe/20101206/164726248.html
