Египет увидел в нападениях акул руку "Моссада"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Египет увидел в нападениях акул руку "Моссада"

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Акулы, напавшие на туристов в водах курортных районов Египта, могли появится в Красном море по вине израильской разведслужбы "Моссад", сообщает ИТАР-ТАСС. Такое предположение высказал губернатор египетской провинции Южный Синай Абдель Фадиль Шуша.

"Такой сценарий не исключен, нужно лишь время, чтобы убедиться в этом", - заявил Шуша. На каком основании он сделал вывод о возможной причастности Израиля к нападениям акул в Красном море, губернатор не пояснил.

За последние несколько дней в окрестностях египетского курорта Шарм-эль-Шейх было зафиксировано несколько нападений акул на отдыхающих, в том числе на россиян. 5 декабря скончалась немецкая туристка, которой акула откусила руку. Стоит отметить, что этот инцидент произошел вскоре после того, как в заливе Наама-Бей, где и произошло нападение, был снят запрет на купание.

В настоящее время египетские власти ввели ограничение на купание - в воды Красного моря допускаются только опытные дайверы, совершившие не менее 50 погружений, сообщает РИА Новости. Разрешение действует только в районах к югу от залива Наама до Рас-Мухаммеда и около острова Тиран. Все погружения должны быть задокументированы.

Поиск напавших на туристов акул продолжается. Ранее были пойманы две рыбы, после чего власти решили, что угроза нападений миновала.
http://www.lenta.ru/news/2010/12/06/mossad/
А я так и знал! :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»