Мэр Саратова хочет бороться с оппозицией чесноком

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Мэр Саратова хочет бороться с оппозицией чесноком

Непрочитанное сообщение Nick »

Политическая конкуренция в России, если верить видеоблогу одного известного политика очень нужна, но далеко не все единороссы понимают данную конкуренцию как предложение разумных идей, инициатив, полезную деятельность на благо страны. В их числе и пока еще мэр Саратова Олег Грищенко, который, судя по всему, является большим поклонником фильмов ужасов или там "Сумерек", которые как бы Сага. Может у него даже постер Паттисона есть.
И вот вышеупомянутый пока еще мэр и почему-то еще не пациент клиники по лечению душевных заболеваний подарил своему коллеге спикеру Саратовской Думы Валерию Радаеву связку чеснока, осиновый кол и серебряную пулю со следующим заявлением:

"У нас есть секретное оружие. Чеснок – это не только очень полезно, но и очень хорошо - отпугивает коммунистов. Но не тех старых, которые проливали кровь за Родину, а новых – алчных и продажных.Это осиновый кол для недобитых эсеров, которые у нас здесь остались. А это серебряная пуля для Жириновского".

[tube]kRBbfR8KmDk[/tube]
http://socialism-vk.livejournal.com/1404617.html
Какой смелый мэр Саратова) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»