Полковнику никто не пишет...

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Полковнику никто не пишет...

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Президенту Российской Федерации

Председателю Правительства Российской Федерации

Председателю Верховного суда

Генеральному прокурору Российской Федерации

Председателю Следственного комитета

Министру внутренних дел Российской Федерации

Членам Совета Общественной палаты

Директору Федеральной службы судебных приставов

Начальнику тыла внутренних войск МВД России



Уважаемые господа!

Я с огромным уважением отношусь к Вашей неутомимой деятельности по обеспечению прав граждан России. Вы себя не жалеете, занимаясь этой работой.

Я хочу Вам помочь. Сначала задам несколько вопросов, ответив на которые Вы поймете как нужно защищать мои права. а потом изложу небольшую просьбу.

Я прослужил во внутренних войсках более 26 лет, воинское звание полковник. С 1995 по 2007 год фактически непрерывно БОЛТАЛСЯ ОТ СКУКИ И БЕЗДЕЛИЯ в зонах КАКИХ-ТО вооруженных конфликтов и КАКИХ-ТО контртеррористических операций. Причем, так случилось, что я был не интендантом (не хватало предприимчивости) и не психологом (профессиональная ориентация подвела ), а непосредственным организатором и руководителем боевых действий, специальных операций, разведывательно-поисковых и оперативно-розыскных мероприятий. Последние четыре года своей военной службы занимался этим в должности первого заместителя военного коменданта Чеченской Ркспублики.

Еще я немного старомоден, так как часто руководствуюсь ныне забытыми понятиями о чести, справедливости и порядочности.

По Вашему мнению некоторых незначительных бытовых трудностей, типа летающих пуль, снарядов и осколков ( это как камешки из детской рогатки), общения с не совсем лояльными государству личностями (шахидами, моджахедами и другими профессиональными бандитами-головорезами, причем не в пивбаре, а в боях и засадах), мин – ловушек (прикольная штука типа новогодней петарды) , сменяющих друг друга холода, жары и сырости( это типа как в баньке для удовольствия побывать), трупов(особенно впечатляют обуглившиеся, расчлененные, минно-взрывные с ногами и кишками на проводах, заборах и деревьях, а также трупы близких друзей), крови (иногда смешанной с грязью), грязи( иногда смешанной с кровью), вшей (завозимых интендантами), землянок( со вшами), палаток(завозимых интендантами со вшами),тушенки (исключительно диетическое блюдо) я преодолел недостаточно.

Видимо, в связи с этим Вы решили, что ЧЕЛОВЕК Я НЕДОСТАТОЧНО ЗАКАЛЕННЫЙ И НЕОБХОДИМО ДЛЯ МЕНЯ ПРОЦЕСС МОРАЛЬНОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАКАЛКИ ПРОДЛИТЬ. Ужасно рад.

Будучи признанным в конце 2006 года ограниченно годным к военной службе (укатали Сивку Кавказские горки), я подал ходатайство о предоставлении мне жилья в городе Москве с последующим увольнением с военной службы. Представил ВСЕ (подчеркиваю, ВСЕ ДО ОДНОГО, предусмотренные Постановлением Правительства РФ №1056)необходимые документы и на основании этих документов был включен жилищно-бытовой комиссией в соответствующие списки на получение жилья. И стал терпеливо ждать тихого жилищно-обывательского счастья, оставаясь на военной службе.

И вдруг Министр внутренних дел нежданно-негаданно, как – то так спонтанно издает приказ от 6 ноября 2007 года № 1336 л/с о моем увольнении без предоставления мне жилья, абсолютно не имея на это права.

Вам наверно будет интересно узнать, что за 26 с лишним лет службы, сменив 14 гарнизонов, я никогда не жил дома. Не было его у меня. Жил в казарме, жил в блиндаже, жил в палатке, жил в вагончике, пару лет, правда, в общежитии пожил, и все. А дома не жил. Был во мне какой – то совершенно идиотский служебный фанатизм. Может быть, при этом и сформировалось нескромное и безнравственное желание – получить наконец-то собственное жилье на законных основаниях? Каюсь, если это так.

Поселился я в палатке и пошел в суд. Сначала в суде страшно мне стало, заподозрил я в себе склероз и маразм, так как в ходе судебного процесса выяснилось, что Министр внутренних дел уволил меня на основании рапорта, который я не писал, не подписывал и ему не подавал. А ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ-ТО ДЕРЗКИЙ ВОР-ФОРТОЧНИК (А МОЖЕТ И ДОМОРОЩЕННЫЙ НАПЕРСТОЧНИК) ПРОБРАЛСЯ В КАБИНЕТ МИНИСТРА И ПОДБРОСИЛ ЕМУ НА СТОЛ, НАПИСАННЫЙ НЕ МНОЮ РАПОРТ.

Далее многа букв http://shurigin.livejournal.com/238267.html#cutid1
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»