Блин, а так реалистично, единственный косяк этих всех фото, это то что они сняты в низком качестве, как будто специально у людей фотографирующих данные картины не было не одного нормально фотоаппарата !
Стрит-арт, ептить. :D
Фотки уже не первый год кочуют с сайта на сайт. И каждый стремится ужать еще меньше. Некоторые вообще похожи на отсканированные.
9,11,19 и 24 похожи на работы Курта Веннера.
ЗЫ. А вообще для таких подборок желательно использовать картинки с превьюшкой - больно долго страница грузится.