"Зенит" упустил шанс досрочно стать чемпионом России

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

"Зенит" упустил шанс досрочно стать чемпионом России

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Питерский "Зенит" упустил шанс досрочно завоевать золотые медали чемпионата России по футболу. 10 ноября в отложенном матче 18-го тура "Зениту" было достаточно сыграть вничью с ЦСКА, но питерцы уступили со счетом 1:3. За три тура до конца чемпионата "Зенит" опережает армейцев на шесть очков.

В матче "Зенит" - ЦСКА, прямую трансляцию которого вел канал "Россия 2", голы в составе московской команды забили Вагнер Лав, Марк Гонсалес и Сейду Думбия. Единственный гол "Зенита" на счету Алессандро Розины, который отличился в компенсированное время.

После 27 туров у "Зенита" 63 очка, у ЦСКА - 57, у казанского "Рубина" - 55. В 28-м туре "Рубин" сыграет с московским "Динамо", ЦСКА - со "Спартаком" из Нальчика, а "Зенит" - с "Ростовом".

"Зенит" обеспечит себе первое место в том случае, если обыграет "Ростов", а ЦСКА потеряет очки в матче с нальчанами. Проиграв армейцам, команда из Санкт-Петербурга утратила преимущество над ЦСКА по личным встречам.
http://www.lenta.ru/news/2010/11/10/rfpl/

Вагнер Лав, Марк Гонсалес, Сейду Думбия, Алессандро Розина - так вот ты какой, русский футбол XXI века! 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»