Сегодня появилось. :shock: При просмотре любой темы :(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Форум подтормаживает сегодня - только у меня так или еще у кого?
Было сообщение о технических работах при попытке открыть какую-либо тему.
При ответе в теме пришлось долго ждать отображения ответа, в итоге чуть было не вышло два одинаковых поста подряд - вовремя углядела.
Судя по тому, что в этой теме случилось дублирование, думается, что глюки не только у меня...
Админы! Купите нормальный хостинг! xfes.ru - можно составить личный тариф( места скока скока доменов баз итд) или же iphoster.ru ! на хфес ДОБРЕЙШАЯ ТЕХ Поддержка! Сайт выдерживал нагрузки на минимальном тарифе (500 хостов в день 8000 кликов )
PS стучите в ЛС
А у меня вообще каждая тема по 30сек открывается. Такой вот тут инет от "мегафона" в Билибино, на Чукотке. И то, только в 5-7утра, когда город еще спит. В дневное и вечернее время выйти в инет нереально. Так что не переживайте за форум, если гдето что то подтормаживает, радуйтесь тому, что есть. Как вернемся с командировок и отпусков - разберемся
У меня прежде при загрузке форума автоматически высвечивался ник и пароль. При переходе на новый сайт форума эта функция не работает. Работаю с Google Chrome.