
Возможно даже набить на ней что то своё.Простенький без всяких понтов
Модератор: Бывалый




тоже вариант но я хотел поучиться сначалаАВС писал(а):А если в армию сходить?... :)
Тогда из алюминиевой кастрюли. Или кружки. Там миллиметр-полтора толщина будет. А можно металлическую линейку купить и нарезать из неё - там и дырочка уже есть и набито что то простенькое, без понтов.Pro_Hack писал(а): Насчет консервной банки мне кажется они будут оч тонкие

Не дают.Токо в АмерикеDeathMan писал(а):В нашей такого не дают вроде !

через ebay.com потом перебивают свои ФИО и группу крови !Pro_Hack писал(а): Но и наши как то делают или покупают

Код: Выделить всё
В настоящее время в Вооруженных Силах Российской Федерации используются металлические жетоны, с нанесенным на них уникальным номером. Выдача происходит либо в военкомате, либо по месту службы. В Вооружённых Силах СССР использовались жетоны того же образца и единственным отличием являлась надпись: вместо «ВС РОССИИ» там было выдавлено «ВС СССР».
Военнослужащие Внутренних войск жетоны получают при участии в боевых действиях.
оу а там есть?Tygrych писал(а):Если лом в армию, сходи хотя бы до военторга в городе Курске(у центрального рынка их аж 2 шт.)
В армии? - есть, сходи, пока не разобрали.Pro_Hack писал(а): оу а там есть?