ЕдРо продолжает успешно бороться с пожарами)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

ЕдРо продолжает успешно бороться с пожарами)

Непрочитанное сообщение Nick »

Все, конечно, уже слышали про самолет-амбицию, про фото и т.д.
А вот новая помощь от ЕдРа
Пишет Доктор Лиза

Рустам - наш водитель - застал очаровательную сцену. Одномоментно с нами подъехала машина с надписью Единая Россия.
Они тоже привезли помощь, видимо от партии. Какую - не знаю.
Добровольные пожарники, из местных жителей подошли к ним и попросили можно ли получить помощь в виде одежды.
- Мы в лес идём, там гарь, нам бы переодеться.
- Можно, - ответила девушка. У нас есть кепки и повязки на руку . С надписью, как вы понимаете, "Единой России"
Добровольцы махнули рукой и ушли в лес тушить пожар.
http://doctor-liza.livejournal.com/372322.html

Вот это я понимаю - помощь! :lol:

А вот ещё - замечательное!

Надувной МЧС

А у нас тут, надысь, Путин приезжал. Поглядеть, хорошо ли горит, оценить, такскзть, хозяйским взглядом.

По случаю приезда Хозяина местные власти устроили целый кордебалет – добровольцев, которые как раз и тушат пожары, разогнали, а в лесу… надули штаб МЧС! Ну, надувной такой шатер поставили. Согнали всех: милицию, ФСБ, пожарных – как будто они тут всегда были, и назвали это “лагерем МЧС”. Как только кортеж премьер-министра выехал на трассу, палатку сразу же сдули, все представители силовых структур разъехались. А добровольцы вновь приступили к тушению.

А к погорелой Масловке, говорят, к приезду Путина… положили свежий асфальт! Прикиньте картину – сгоревшая улица, одни печи торчат – а асфальт к ним свежий, с разметочкой. Красота!

Интересно, ему понравилось?

UPD

1. А как прекрасно пиарится на воронежских добровольцах ЕР! Читать комменты и плакать - http://vrn.vestipk.ru/?p=12130

2. А в Масловку, оказывается, Путин так и не доехал – зря дорогу чинили. Погорельцы его полдня на жаре ждали, но не дождались. Зато у них теперь дорога починена, все польза.

UPD 2

Рассказ очевидца:

“…еще были такие смешные факты - в то время , когда Путин там был - очагово горела подстилка, тушили ее, как и предыдущие 5 дней , добровольцы. Так ФСБ-шники разогнали их всех, потому что они мешали их "ярмарке тщеславия". И не просто разогнали, а с угрозами - "вам за это еще будет", " вы еще увидите" и прочими фразами из лихих 90-х. А после того, как высокое начальство отчалило, силовиков след простыл, они в сторону очагов горящих и не взглянули. А добровольцы опять взяли свои рюкзаки с водой и пошли тушить лес…”
http://semiurg.livejournal.com/424210.html
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»