Шаманские штучки
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Шаманские штучки
Недавно задавался вопросом, что неужели в наш век невероятных технологий до сих пор не научились вызывать дождик. И сегодня, случайно в новостях услышал ответ на свой вопрос. Оказывается методика выработана и практиковалась еще в прошлом веке. Теперь мне интересно, сколько средств сэкономленных на науке, теперь расходуется на восстановление того, что можно было по средством науки сохранить. понятно, что, учитывая масштабы бедствия, эта разница сумм колоссальна! грустно все то.
Re: Шаманские штучки
Нынешняя жара возможно тоже искусственного происхождения. (кто то что то испытывает).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
