Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
[tube]z-mlODrzBcs[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
Помню, смотрел это же видео, но с другими субтитрами, честно говоря уже поднадоело))
Re: Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
Зато очень актуально и в яблочко 8-)Fenberry писал(а):Помню, смотрел это же видео, но с другими субтитрами, честно говоря уже поднадоело))
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
Все предыдущие ролики были от Шестакова http://eu-shestakov.livejournal.com/и сайта Hultura http://www.hultura.ru/.
Приведенный ролик - самопал (сравните качество видео) неизвестно от кого.
Может, поэтому и не смешно?
Приведенный ролик - самопал (сравните качество видео) неизвестно от кого.
Может, поэтому и не смешно?
Re: Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
Не смешно потому что самопал? И плохое качество видео? И не тот автор?nnnn писал(а):Приведенный ролик - самопал (сравните качество видео) неизвестно от кого.
Может, поэтому и не смешно?
Ну у каждого своё чувство юмора) И своя, как я убеждаюсь, логика) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Гитлер разносит подчинённых из-за лесных пожаров
Не смешно - потому что несмешно.
А почему? Не тот автор? Не та тема? Не тот юмор? - не знаю. Но не смешно.
А почему? Не тот автор? Не та тема? Не тот юмор? - не знаю. Но не смешно.

