Жара, Курская обл., Магазины, Товары Комфорта
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Жара, Курская обл., Магазины, Товары Комфорта
Вот что оставило человечество в такую жару в самых крупных магазинах !
Это я в Курске искал вентиляторы напольные, и такое было в каждом магазине крупном ! :shock: :shock: :shock:
Это я в Курске искал вентиляторы напольные, и такое было в каждом магазине крупном ! :shock: :shock: :shock:
Re: Жара Курская обл. Магазины
Народная мудрость - готовь сани летом!DeathMan писал(а):Вот что оставило человечество в такую жару в самых крупных магазинах !
Я себе кондиционеры поставил в апреле. Не было не дефицита самих кондиционеров, не очередей на установку.
В квартире сейчас 22-24 градуса :)
Re: Жара Курская обл. Магазины
У меня одного от жары троится в глазах (3 одинаковых темы) или...? :dw:
Очень хоцца узнать - так что же оставило человечество?DeathMan писал(а):Вот что оставило человечество в такую жару в самых крупных магазинах !
Re: Жара Курская обл. Магазины
Нафиг вентиляторы, кондишены - хочу туда...


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жара Курская обл. Магазины
Пустое место на витринах ? Что ж ещё !Yankse писал(а):Очень хоцца узнать - так что же оставило человечество?
Re: Жара Курская обл. Магазины
Допустим, у меня Хром не отображал картинку... :-DDeathMan писал(а):Пустое место на витринах ? Что ж ещё !
ЗЫ. Где ты такие говнохранилища только находишь...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жара Курская обл. Магазины
Аналогично. Опера отображает только пустое место...Yankse писал(а):Очень хоцца узнать - так что же оставило человечество?
Re: Жара, Курская обл., Магазины, Товары Комфорта
Ну можно проще - правой кнопочкой на картинке - копировать адрес...BobNet писал(а):Все кто не видят картинки (я в том числе) но очень хотят увидеть,
Может просто писателю надо пользоваться нормальными сервисами, а не заставлять других устраивать танцы с бубном? :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жара, Курская обл., Магазины, Товары Комфорта
Бе бе бе... зато там заливаться сразу несколько и через zip можно заливать, если есть какие то лучше, делитесь !
Re: Жара, Курская обл., Магазины, Товары Комфорта
Да все просто супер. Один минус - невидно нихрена картинок... Какой смысл?DeathMan писал(а):зато там заливаться сразу несколько и через zip можно заливать, если есть какие то лучше
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жара, Курская обл., Магазины, Товары Комфорта
Да не правильно разместил картинку использовав не правильный ТЕГ !






