Финляндия стала первой в мире страной, где право на доступ гражданина к Интернету закреплено законодательно. С 1-го июля каждый финн имеет право на подключение к широкополосному Интернету со скоростью не менее 1 Мбит/с.
Новый закон обязывает все телекоммуникационные компании обеспечить каждого жителя доступом к широкополосным сетям, имеющим скорость не менее 1 Мбит/с.
Информация взята отсюда >>>
Право на доступ к Интернету
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Право на доступ к Интернету
да-да, я тоже потелеку слышал. уверен, путини тоже приходила в голову подобная наисветлейшая мысль, остается только ждать))
Re: Право на доступ к Интернету
ты чо нет, в села итд ето оч сложно проводить, а существующие АДСЛ или 3G не дадут скоростей под 100 мбит ))
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Право на доступ к Интернету
ну это это же всего лишь технический вопрос, а значит решаем. ничего, скоро и у нас будет праздник. платить за инет, тоже самое, что платить за прогулки по мостовой. скоро плата будет включена просто в общий налог и все))

