Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партизанах"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партизанах"

Непрочитанное сообщение Nick »

Дальневосточный консалтинговый центр (ДКЦ) отказался от обнародования данных исследования, целью которого было выявление общественных настроений относительно проблемы "приморских партизан". Не исключено, что публикация итогов опроса могла косвенно повлиять на рост протестных в регионе. А в Москве уже приняли решение именовать "партизан" попросту – бандитами, сообщает РИА Ежедневные новости Владивостока. Дальневосточный консалтинговый центр проводит замеры общественного мнения во Владивостоке раз в две недели, выбирая для опросов наиболее значимые темы. В последствие данные исследований приводятся на сайте компании. Однако на этой неделе информация об очередном опросе на Интернет-ресурсе ДКЦ так и не появилась.

Как сообщил РИА "Ежедневные новости Владивостока", директор Дальневосточного консалтингового центра Петр Ханас, в субботу социологи проводили традиционный экспресс-опрос общественного мнения. Темой для него было выбрано отношение респондентов к действиям бандитов, на счету которых нападения на милиционеров. Как известно, накануне в Интернете появилось немало отзывов посетителей, которые оправдывали такие неправовые действия подозреваемых, объясняя их "ответом на милицейский беспредел".

- Мы решили воздержаться от публикации результатов этого социологического опроса, - сообщил агентству господин Ханас.

Он отказался комментировать предположение, что полученные данные настолько шокируют, что могут повлиять на умонастроения аудитории. "Единственно, что могу сказать: мы намерены провести дополнительные замеры по данной теме. Пока же никаких цифр ДКЦ озвучивать не будет, сообщил руководитель социологического агентства.

Как сообщает "Русский Newsweek", проблеме приморских "партизан" было посвящено в минувшую субботу плановое совещание у первого замглавы администрации президента Владислава Суркова. По данным издания, всю прошлую неделю кремлевское управление внутренней политики внимательно следило за освещением приморских событий в прессе. Рекомендация была такая: употреблять исключительно слово "бандиты". "На этой неделе нас ждет мощная волна общественного обсуждения", - предсказывает другой кремлевский чиновник.
http://primamedia.ru/news/15.06.2010/12 ... -quot.html
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение ViPo »

Они и есть бандиты, пытающиеся прицепить на себя терновый венец "борцов за народное счастье", возможно даже искренне в это поверившие, но все равно остающиеся бандитами.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение nnnn »

Приморская епархия РПЦ объявила о наборе добровольцев в летний «Партизанский отряд — 2010».

http://www.vladivostok.eparhia.ru/commu ... i/?ID=3562
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение Ролд »

Нашли причину появления партизан в Приморье - народу не нравятся фуражки милиционеров :)
"Милиции необходимо поменять форму фуражки, которая является слишком большой и выставляет милиционеров с смешном виде. Такое предложение сделал 18 июня первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития Григорий Трофимчук во время дискуссии "Приморские бунт: партизаны, патриоты или просто подонки?", сообщает корреспондент Каспарова.Ru...
Отчасти идею с фуражкой поддержал и заместитель директора института Латинской Америки РАН Борис Мартынов, отметивший, что по его наблюдениям: чем меньше страна, тем больше фуражки."
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C1CD64B21F39
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а):Нашли причину появления партизан в Приморье - народу не нравятся фуражки милиционеров :)
А мне кажется, что все дело в пуговицах! 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение АВС »

Я давно смотрю на эти фуражки (что в армии, что в милиции) - уже стали напоминать кокошники из нарядов девушек в старину. Неужели неясно, что становится уже смешно? Раньше одна кокарда была, теперь две, друг над другом прицепили. Сравнить командирские фуражки годов 1945 и позже и нынешние - так сейчас только для парадов. Попробовали бы в них на передовой, с этими веерами на голове...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение Ролд »

Фуражки они любят и так просто не отдадут.
Это их замминистра:
Изображение

"MVD гарантирен порядок унд спокойствий!
Уважаемый граждан! В этот трудный час, когда на нас напасть приморский partisanen мы хотеть напомнить необходимость порядок и спокойствий!

MVD был, есть и будет есть все, что получать от сотрудничеств с мирный населений. В обмен мы вам гарантирен основной права и свобода – бесплатный телевизор и возможность совершать гастарбайтен.

Ни в коем случае не оказывать поддержка partisanen и pravosashitnik! За сочувствий мы наказывать дом, улица, село и даже город (см. Благовещенск). Зарубежный сил мечтать захватить наш свободный полицейский страна. Они мечтать навязать нам справедливый суд, свободный СМИ, защищенный частный собственность и прочие извращения американский военщина.

Мы не оккупантен! Не надо нести нам млеко, яйки и говядин. Достаточно Lexus и Mercedes. Мы ваши друзья. Милиционерен в формен всегда вам помогать и защищать. В наших отделениях вы найдете приют и трехразовый питание.

Мы защитим ваш собственность, передавайтен их нам и мы сумеем ее защитить.

Никто не препятствовать ваш мирный жизнь. Гуляйте спокойно с 11.00 до 20.00, не сбиваясь в группы по 2 и более человека и держа руки за спиной.

Помни простой правил: Уступать мигалка! Опускать глаза при встреч с ОМОН! Отдай все, что просит у тебя силовик! На суде проси государственный адвокат и иди в колоний с радостью! Смотри телеканал Россия и Первый канал – самый свободный телевидений, где показывать 20 секунд один раз Шевчука.

Мы пришли к вам с миром. Звоните нам, если беда: пожар – 01, болезнь – 03, а преступлений быть не может, так как мы защищайтен вас и преступлений нет, так что если вам почудилось – звоните 03.

Знайте, свобода – гарантирен, права – гарантирен, частный собственность –гарантирен. Список тех, кому это гарантирен, смотреть на ближайший выборах.

Не верьте лживый пропаганда pravosashitnik. Сотрудничайтен с нами. Сдай пять pravosashitnik и получишь одного бесплатно для выполнений любых работ на даче.

MVD – каждый день мы помнить о населений!"
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/2858317.html
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: Социологи скрыли шокирующие данные о "приморских партиза

Непрочитанное сообщение elvineo »

Ролд 10 000 плюсов, рассмешил.
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»