Сегодня прочитал про bolgenOS, якобы о "новой ОС ", которую изобрел Российский школьник. После показа по ТВ, новость вызвала широкий резонанс среди юзеров, потому что это не "новая ОС", а переделанный дистрибутив Ubuntu! Потому что за 1 год нереально сделать ОС, + написать кучу софта как "Офис Попова" и "антивирус попова" .
Я полностью понятно изложил тему в своём блоге ---> http://alex-novikov.pp.ru/?p=44 комментарии можно оставить там же.
Bolgen OS Великая ОС & Великий Обман
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Bolgen OS Великая ОС & Великий Обман
Не стал просто выкладывать ссылки на материал содержащий ненормативную лексику
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Bolgen OS Великая ОС & Великий Обман
Это он ещё школьник, а что с ним станет, когда он станет студентом ? А может это новый Билли выбивается ?
Re: Bolgen OS Великая ОС & Великий Обман
Тролль :D

