ну и нафига этот развод нужен? ALT_aiR
пройди тест, отправь смс-ку, а потом нам скажешь - какой у тебя сотовый оператор и сколько с тебя сняли бабок. Если не скажешь - тему закрою.
Да и ещё одно:
- если кто родился не в нынешней России а в бывшей или за рубежом, можите даже не запускать данный тест, потому как не найдёте своего города (села и так далее) рождения!