От компа. Сломанные - вообще класс. Любой фирмы. любые, даже если сами динамики немного повреждены.
Возможно, что у кого-то они валяются без дела.
Приму в дар активные колонки
Модератор: dwamanky
Re: Приму в дар активные колонки
у меня валяются дома две колонки Genius - кажется нерабочие.. так что, если они еще нужны - могу отдать в хорошие руки O:-)
Re: Приму в дар активные колонки
бесплатно? когда можно подойти?

