не могу зайти в форум
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
не могу зайти в форум
Дня три не могу попасть на курчатовский форум твк. Вначале долго соединяется, потом выдает ошибку. Интересно что это?
"Вы попытались получить доступ к адресу http://forum.kurchatov.ru/, который сейчас недоступен."
подозреваю что это после обновления Оперы...
"Вы попытались получить доступ к адресу http://forum.kurchatov.ru/, который сейчас недоступен."
подозреваю что это после обновления Оперы...
Re: не могу зайти в форум
Точно такая же ситуация.... :Nezloy028:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: не могу зайти в форум
Значит проблема у ТВК ников
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: не могу зайти в форум
Нет никакой у них проблемы: и через мозилу и через ИЕ - всё прекрасно работает. разбирайтесь со своими оперАми :-D
Re: не могу зайти в форум
подчеркнул букву А :D
Попробуйте другой браузер
Попробуйте другой браузер
Re: не могу зайти в форум
а при чем тут опера? через телнет тож результата нет!Stalker писал(а):Нет никакой у них проблемы: и через мозилу и через ИЕ - всё прекрасно работает. разбирайтесь со своими оперАми :-D
П.с. тоже не заходит! Мож кто сообщит ихним, ато так вроде никто не пишет, потому, что не могут
Re: не могу зайти в форум
Та же проблема,не могу зайти на форум уже 4 дня
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: не могу зайти в форум
всем кто не может зайти в форум:
И желательно напишите - какой стоит антивирус и от какого числа базы.laaci писал(а):в командной строке (Пуск/Выполнить/cmd) нужно сделать:
1. ping forum.kurchatov.net
2. ping forum.kurchatov.ru
какой результат по каждому пункту?
Re: не могу зайти в форум
А браузер здесь ни при чем. И через Opera и через IE и через Firefox отлично заходит.агент смитт писал(а):подчеркнул букву А :D
Попробуйте другой браузер
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: не могу зайти в форум
так, с одним разобрались, вирус подхватил :)


Re: не могу зайти в форум
Факта вируса в переписке не видно ;)
И то что даже если он есть, это не значит что именно он блокирует доступ к форуму, это только догадки.
И то что даже если он есть, это не значит что именно он блокирует доступ к форуму, это только догадки.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: не могу зайти в форум
2 месяца активного пользования подростком флешками, интернетом, файлообменником без антивируса - это не показатель наличия вирусов? :-D :-DBobNet писал(а):Факта вируса в переписке не видно ;)
И то что даже если он есть, это не значит что именно он блокирует доступ к форуму, это только догадки.
Re: не могу зайти в форум
После 1 апрельской блокировки не работает форум... после пополнения счета так и не заработал..
telnet 10.11.0.21 80
Trying 10.11.0.21...
telnet: connect to address 10.11.0.21: Operation timed out
telnet: Unable to connect to remote host
ping forum.kurchatov.net
Обмен пакетами с forum.kurchatov.net [10.11.0.21] по 32 байт:
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=2мс TTL=62
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
C:Documents and Settingsles>ping forum.kurchatov.ru
Обмен пакетами с forum.kurchatov.ru [10.11.0.21] по 32 байт:
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
Ответ от 10.11.0.21: число байт=32 время=1мс TTL=62
Последний раз редактировалось Myaso 05 апр 2010 23:35, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: не могу зайти в форум
а пинг до *.ru? ты пинг до *.net 2 раза написал
Re: не могу зайти в форум
исправил... но смысл понятен что дело не в нас...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: не могу зайти в форум
ну.. вверху тоже человек сделал проверку пинга и пинг был, но он не пользовался антивирусом.Myaso писал(а):исправил... но смысл понятен что дело не в нас...
Re: не могу зайти в форум
Вчера звонила ТВКшникам.... Поговорив пол часа с непонятным дядей, работать так ничего и не стало!!! Говорю ему что такая ситуация не только у меня, а он мне так удивлённо "Да что вы говорите, не может быть! У нас всё нормально!...." 
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: не могу зайти в форум
Надо побольше материться. Работает. Пока..




