
а она "превратилась" в такую:

и штраф платить бывшему владельцу.
"Turherdal
0 - 22.03.2010 - 3:54 В 2003 году, в июне отдал за символическую цену (3500р) свою ржавую "копейку"
http://b0.imgsrc.ru/7/781/2/17307242yIn.jpg
1972 года выпуска одному человеку найденному по объявлению в газете .
Рсписок, доверенностей и.т.д., и.т.п. - НЕ ДАВАл! Получив половину от этих денег отдал покупателю ПТС и Тех паспорт от своей машины, - отвез свой "хлам" к нему на буксире и получил устное обещание, что в течении недели он позвонит и поедем с ним в ГАИ снимать машину с учета и переоформлять на имя покупателя. Обещал позвонить через пару суток.
Проходит неделя, две и.т.д., --- телефон его не отвечает ,человек не объявляется .
Мне шлют в течении последующих 8 лет, мне с налоговой квитанции об оплате транспортного налога :
http://b0.imgsrc.ru/7/781/1/17307491WhO.jpg
А я не могу принять должных мер, т.к не знаю как действовать в данной ситуации всвязи с юридической "неподкованностью".
Я уже писал в ГАИ по этому поводу :
http://b0.imgsrc.ru/7/781/0/17307490XES.jpg
http://b0.imgsrc.ru/7/781/7/17307287kmp.jpg
http://b0.imgsrc.ru/7/781/3/17307503Tkp.jpg
Получал отписки и более менее нормальные ответы о принятых мерах:
http://b0.imgsrc.ru/7/781/3/17307493pKN.jpg
http://b0.imgsrc.ru/7/781/8/17307288pDZ.jpg
Но !!! Вчера пришло -это! Я в ужасе ! Что мне делать? :(
http://b0.imgsrc.ru/7/781/3/17307283MOB.jpg
http://b0.imgsrc.ru/7/781/3/17307243dNr.jpg
http://b0.imgsrc.ru/7/781/4/17307244gRU.jpg
http://o0.imgsrc.ru/7/781/5/17307245ZXF.jpg"



